Stand 01.11.2024

Friedrich Ortlieb

Lot 61
Beim Fensterln
Öl auf Leinwand

Lot 61
Beim Fensterln
Öl auf Leinwand

Schätzpreis:
€ 2.600 - 3.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten links: F. Ortlieb München