Stand 23.10.2024

Anton Hansch Kopie/copy

Lot 138-085546/0001
Der hintere Langbathsee
Öl auf Karton

44 x 60 cm

Lot 138-085546/0001
Der hintere Langbathsee
Öl auf Karton
44,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 11 Tage

Auktion: 05.11.2024 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 108517
datiert 21./XII.1889
datiert 21./XII.1889