Stand 23.10.2024

Karl Hofmann

Lot 138-085533/0001
Säge bei Zauchen-Lienz-Tirol, Hintergrund die Defregger Berge
Öl auf Leinwand

41 x 61 cm

Lot 138-085533/0001
Öl auf Leinwand
41,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 12 Tage

Auktion: 05.11.2024 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 108517
signiert K. Hofmann
signiert K. Hofmann