Stand 05.10.2024
Bele Bachem
Lot 091-122202/0000
3 Grazien
Radierung
30 x 21.5 cm
Lot 091-122202/0000
3 Grazien
Radierung
30,0 x 21,5 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 29 Tage
Auktion: 04.11.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 108461
undeutlich signiert
undeutlich signiert
1 weiteres Werk von Bele Bachem
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Bele Bachem
194-027845/0037
Bursche mit Hut
montiert unter originalem Passepartout
ab € 120
Bele Bachem
Neue Figuration
Gemerkt