Stand 05.10.2024
Josef Prem
Lot 195-042253/0166
Wildrosen
Aquarell auf Papier
0.33 x 25 cm
Lot 195-042253/0166
Wildrosen
Aquarell auf Papier
0,3 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 130
Auktion: 18 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert unten rechts: PREM
signiert unten rechts: PREM
1 weiteres Werk von Josef Prem
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Prem
195-042230/0002
Pferdekopf
Pastell auf gebräuntem Papier
ab € 100
Gemerkt