Stand 05.10.2024
Christo
Lot 195-042069/0036
Corridor Store Front
Collage/ aufklappbarer zweiteiliger SW-Siebdruck jeweils auf Karton
69.8 x 54.4 cm
Lot 195-042069/0036
Corridor Store Front
69,8 x 54,4 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 18 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert unten rechts: Christo, im Druck bezeichnet und datiert am unteren Bildrand
2 weitere Werke von Christo
heute | Bukowski Auktioner AB
Christo & Jeanne-Claude
The Gates (Project for Central Park, New York City)
ab € 1.100
morgen | Van Ham Kunstauktionen
Christo
81
Wrapped Reichstag, Project for Berlin
, 1994
Offset
€ 500 - 700
Christo
Land Art
Gemerkt