Stand 05.10.2024

Leo Zogmayer

Lot 195-042226/0001
Radierung auf Velin

0.25 x 20.5 cm

Lot 195-042226/0001
Radierung auf Velin
0,3 x 20,5 cm

Schätzpreis:
€ 130
Auktion: 18 Tage

Auktion: 24.10.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 108203
monogrammiert und datiert unten rechts: Z (19)89