Stand 05.10.2024

Josef Schulz

Lot 195-042058/0007
Sommerblumen in dunklem Zimmer
Öl auf Leinwand

74.5 x 90 cm

Lot 195-042058/0007
Öl auf Leinwand
74,5 x 90,0 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: 18 Tage

Auktion: 24.10.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 108203
monogrammiert (ligiert) und undeutlich datiert oben rechts: JS (19)30?

1 weiteres Werk von Josef Schulz
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG