Stand 05.10.2024
Luis Sammer
Lot 195-042152/0001
Da weiden Löwen neben Lämmern
Öl auf Leinwand
140 x 100 cm
Lot 195-042152/0001
Da weiden Löwen neben Lämmern
Öl auf Leinwand
140,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: 18 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert und betitelt oben mittig: Luis Sammer, rückseitig am Keilrahmen signiert in Majuskeln, betitelt und datiert: SAMMER Luis 2004
1 weiteres Werk von Luis Sammer
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Luis Sammer
195-042152/0002
Zachaeus
Öl auf Leinwand
ab € 1.500
Gemerkt