Stand 05.10.2024

Carl Kaiser-Herbst

Lot 157
Am Markusplatz in Venedig
Öl auf Leinwand

54 x 81 cm

Lot 157
Am Markusplatz in Venedig
Öl auf Leinwand
54,0 x 81,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 30 Tage

Auktion: 05.11.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: C. Kaiser-Herbst
signiert: C. Kaiser-Herbst

2 weitere Werke von Carl Kaiser-Herbst