Stand 05.10.2024
Marie Egner
Lot 153
Altes Kastell mit Weinberg
Aquarell auf Papier
17 x 26 cm
Lot 153
Altes Kastell mit Weinberg
Aquarell auf Papier
17,0 x 26,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.800
Auktion: 30 Tage
Auktion: 05.11.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
1 weiteres Werk von Marie Egner
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Marie Egner
195-042239/0007
Öl auf Holz
ab € 5.000
Gemerkt