Stand 05.10.2024

Ernst Fuchs

Lot 97
Selbstportrait, 1991
Farbkreide auf Papier

56 x 45 cm

Lot 97
Selbstportrait, 1991
Farbkreide auf Papier
56,0 x 45,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.800 - 3.600
Auktion: 30 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:47 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Ernst Fuchs, datiert: (19)91, rückseitig bezeichnet und signiert: Der Aktion zur Hilfe der Opfer von Tel Aviv gewidmet Ernst Fuchs Ostern 1991

50 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten