Stand 05.10.2024
Rudolf Leitner-Gründberg
Lot 69
Ohne Titel, 1996
Öl auf Leinwand
80 x 70 cm
Lot 69
Ohne Titel, 1996
Öl auf Leinwand
80,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:33 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Gründberg in Bubendorf, datiert: 1996 November
Gemerkt