Stand 05.10.2024

Gunter Damisch

Lot 68 +
Ohne Titel, 1984
Mischtechnik auf braunem Papier

31 x 44.5 cm

Lot 68 +
Ohne Titel, 1984
31,0 x 44,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 29 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:33 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
beidseitig signiert: G. Damisch, datiert: (19)84/6

2 weitere Werke von Gunter Damisch
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Gunter Damisch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten