Stand 05.10.2024
Josef Mikl
Lot 59
Ohne Titel (Entwurf für die Hofburg Wien)
Aquarell auf Papier
93 x 100 cm
Lot 59
Aquarell auf Papier
93,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:28 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
2 weitere Werke von Josef Mikl
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Mikl
116
ab € 340
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Mikl
194-027852/0153
, 1961
Radierung mit Aquatinta auf Velin
ab € 200
Josef Mikl
Gemerkt