Stand 05.10.2024
Chen Xi
Lot 58
Ohne Titel, 2012
Tusche auf handgeschöpftem Papier
29 x 22.5 cm
Lot 58
Ohne Titel, 2012
29,0 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:28 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Chen Xi, datiert: 2012 sowie mit chinesischem Schriftzeichen bezeichnet
Gemerkt