Stand 05.10.2024

Oskar Laske

Lot 50
Cristoforo Colombo Sta. Maria (Die Entdeckung Amerikas), 1931
Lithographie in Farbe auf Papier

31 x 49 cm

Lot 50
31,0 x 49,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 30 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:25 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
zusätzlich im Stein signiert
zusätzlich im Stein signiert

1 weiteres Werk von Oskar Laske
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Oskar Laske ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten