Stand 05.10.2024
Franz Grabmayr
Lot 11 +
Tanzblatt Nr. 2
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano
80.8 x 58.3 cm
Lot 11 +
Tanzblatt Nr. 2
80,8 x 58,3 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 30 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:05 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
1 weiteres Werk von Franz Grabmayr
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Grabmayr
12 +
Tanzblatt Nr. 4
€ 800 - 1.200
Gemerkt