Stand 05.10.2024
Max Weiler
Lot 10 +
Bäumlein wächst zum Licht, 1982
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
32 x 26 cm
Lot 10 +
32,0 x 26,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.200
Auktion: 30 Tage
Auktion: 05.11.2024 14:05 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
datiert: (19)82
datiert: (19)82
1 weiteres Werk von Max Weiler
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Max Weiler
115
ab € 300
Max Weiler
Gemerkt