Kuratierte Suchen
Stand 05.10.2024
Markus Prachensky
Lot 4
Etruria
blattgroße Darstellung
76.7 x 56.5 cm
Lot 4
Etruria
blattgroße Darstellung
76,7 x 56,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500
Auktion: 05.11.2024 14:02 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
7 weitere Werke von Markus Prachensky
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Markus Prachensky
5
Rythmes des Calanques
Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Fabriano
€ 1.300 - 1.700
Markus Prachensky
6
, 2003
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Revere
€ 1.500 - 2.000
Markus Prachensky
7
, 2007
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Arches
€ 1.800 - 2.500
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Markus Prachensky
141
"California Miles"
, 2002
ab € 1.000
Markus Prachensky
142
"Etruria"
blattgroßer Druck
ab € 900
Markus Prachensky
143
"Etruria"
blattgroßer Druck
ab € 1.000
Markus Prachensky
144
"California Revisited"
, 2001
annähernd blattgroßer Druck
ab € 1.000
Markus Prachensky
Gemerkt