Stand 02.10.2024

Josef Ferdinand Benesch

Lot 138-083940/0015
Leopoldsteinersee bei Pfaffenstein
Öl auf Karton

24 x 17 cm

Lot 138-083940/0015
Öl auf Karton
24,0 x 17,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert Benesch
signiert Benesch

3 weitere Werke von Josef Ferdinand Benesch
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG