Stand 02.10.2024
Josef Ferdinand Benesch
Lot 138-083940/0014
Thunersee in der Schweiz
Öl auf Karton
24 x 18 cm
Lot 138-083940/0014
Thunersee in der Schweiz
Öl auf Karton
24,0 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 10:23 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert Benesch
signiert Benesch
3 weitere Werke von Josef Ferdinand Benesch
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Ferdinand Benesch
138-083940/0015
Leopoldsteinersee bei Pfaffenstein
Öl auf Karton
ab € 260
Josef Ferdinand Benesch
138-083940/0016
Schloss Kaprun
Öl auf Karton
ab € 260
Josef Ferdinand Benesch
138-083940/0017
(Kumrovitz bei Brünn Gebirgsfluss
Öl auf KArton
ab € 260
Gemerkt