Stand 02.10.2024
Franz Hinterholzer
Lot 138-085645/0014
Die Teufelsmühle mit der Römerbrücke bei Vigaun (?)
Öl auf Karton
31 x 42 cm
Lot 138-085645/0014
Öl auf Karton
31,0 x 42,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 9 Tage
Auktion: 15.10.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
doppelt signiert F. Hinterholzer
1 weiteres Werk von Franz Hinterholzer
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Hinterholzer
195-042253/0164
Blick vom Bucklreutersattel gegen den Hohen Göll bei Sonnenuntergang
Öl auf Karton
ab € 300
Gemerkt