Stand 02.10.2024

Fritz Schönpflug

Lot 138-083573/0029
Konvolut (2): a. "Behüt dich Gott
Aquarell auf Papier

23 x 34 cm

Lot 138-083573/0029
Aquarell auf Papier
23,0 x 34,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
monogrammiert und datiert FS 07, signiert Fritz Schönpflug

1 weiteres Werk von Fritz Schönpflug