Stand 02.10.2024
Fritz Schönpflug
Lot 138-083573/0028
Kutschenfahrt im Regen
Aquarell auf Papier
24 x 36.5 cm
Lot 138-083573/0028
Kutschenfahrt im Regen
Aquarell auf Papier
24,0 x 36,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 10 Tage
Auktion: 15.10.2024 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)909
1 weiteres Werk von Fritz Schönpflug
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Fritz Schönpflug
138-083573/0029
Konvolut (2): a. "Behüt dich Gott
Aquarell auf Papier
ab € 300
Gemerkt