Stand 29.09.2024
Constantin Damianos
Lot 191-024861/0002
rückseitig betitelt
Öl auf Leinwand
56.5 x 69.5 cm
Lot 191-024861/0002
rückseitig betitelt
Öl auf Leinwand
56,5 x 69,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 20 Tage
Auktion: 28.10.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 108211
2 weitere Werke von Constantin Damianos
13 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Constantin Damianos
191-024775/0003
Spätsommer
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 360
Constantin Damianos
091-122158/0000
Ordensträger E. E. Graf SilvaTarouca
PINX. LUCAS FAIRNÔANT
ab € 400
Gemerkt