Stand 29.09.2024
Gottfried Lorenz
Lot 196-015759/0002
Czaba 1860-1928 Wien "Frühlingslandschaft"
gerahmt
36.5 x 57 cm
Lot 196-015759/0002
gerahmt
36,5 x 57,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 15 Tage
Ort: St. Pölten
Auktion: 16.10.2024 14:25 Uhr
Auktionsnummer: 108099
Auktionsname: Kunst, Schmuck, Antiquitäten
links unten signiert
links unten signiert
Gemerkt