Stand 14.09.2024
Künstler frühes 20. Jh.
Lot 110-024494/0020
Der Überfall
Aquarell auf Karton
53 x 73.5 cm
Lot 110-024494/0020
Der Überfall
Aquarell auf Karton
53,0 x 73,5 cm
Schätzpreis:
€ 70
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 23.09.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 107405
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Gemerkt