Stand 14.09.2024

Ludwig Heinrich Jungnickel

Lot 110-024707/0009
6 Tierdarstellungen
Lithografien in Farben

17 x 12 cm

Lot 110-024707/0009
6 Tierdarstellungen
Lithografien in Farben
17,0 x 12,0 cm

Schätzpreis:
€ 120

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 23.09.2024 10:37 Uhr
Auktionsnummer: 107405
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
jeweils im Druck signiert "LH Jungnickel"

1 weiteres Werk von Ludwig Heinrich Jungnickel
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Ludwig Heinrich Jungnickel ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten