Stand 11.09.2024
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Lot 195-041112/0025
Apfelzweig
Gouache auf Papier
47 x 41 cm
Lot 195-041112/0025
Apfelzweig
Gouache auf Papier
47,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 6 Tage
Auktion: 26.09.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 107605
signiert unten rechts: B. Stübinger-K
4 weitere Werke von Brunhilde Stübinger-Kochauf
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Brunhilde Stübinger-Kochauf
195-041112/0024
Herbstzeitlosen und Distel
Öl auf Leinwand
ab € 240
Brunhilde Stübinger-Kochauf
195-041112/0020
Bewaldete Anhöhe
Öl auf Leinwand
ab € 400
Brunhilde Stübinger-Kochauf
195-041112/0021
Welkende Sonnenblumen
Öl auf Leinwand
ab € 320
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024638/0004
Barockengel auf Rosenbouquet
Öl auf Leinwand
ab € 500
Gemerkt