Stand 08.09.2024
Adolf Helmberger
Lot 278
"Sonnseite" über St. Gilgen am Wolfgangsee
Öl auf Leinwand
75 x 85 cm
Lot 278
Öl auf Leinwand
75,0 x 85,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 18.09.2024 16:09 Uhr
Auktionsnummer: 107685
Auktionsname: Österreichische Klassische Moderne Kunst
signiert und datiert A. HELMBERGER 1943, rücks. am Keilrahmen betitelt und signiert
Gemerkt