Stand 05.09.2024
Martin Disler
Lot 9
Ohne Titel, 1992
Öl auf Papier
41.5 x 59.6 cm
Lot 9
Ohne Titel, 1992
Öl auf Papier
41,5 x 59,6 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 18.09.2024 14:04 Uhr
Auktionsnummer: 107677
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst
signiert und datiert
signiert und datiert
Martin Disler
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt