Paul Flora
Lot 110
Monsieur Corbeau
Buntstifte auf grauem Papier
8 x 11 cm
Lot 110
Monsieur Corbeau
Buntstifte auf grauem Papier
8,0 x 11,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 27.06.2024 14:55 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora
1 weiteres Werk von Paul Flora
18 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
ab € 300
Paul Flora
Gemerkt