Karl Korab

Lot 111
Dorfansicht
Kohle auf grauem Papier

48 x 63 cm

Lot 111
Dorfansicht
Kohle auf grauem Papier
48,0 x 63,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500

Auktion: 27.06.2024 14:55 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92

Karl Korab ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten