Alfred Hrdlicka

Lot 251
„Die Französische Revolution“,1985/89, 1047
unterschiedliche Plattenmaße

76 x 36.5 cm

Lot 251
unterschiedliche Plattenmaße
76,0 x 36,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.500

Auktion: 21.06.2024 16:05 Uhr
Auktionsnummer: 105488
jeweils signiert und meist datiert

7 weitere Werke von Alfred Hrdlicka Alle ansehen chevron_right

Alfred Hrdlicka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten