Salvador Dali

Lot 195-041443/0001
Lady Dulcinea
Radierung/Aquatinta auf Arches(Wasserzeichen oben rechts)

40 x 44.5 cm

Lot 195-041443/0001
Lady Dulcinea
40,0 x 44,5 cm

Schätzpreis:
€ 500

Auktion: 20.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Dali
signiert unten rechts: Dali

20 weitere Werke von Salvador Dali Alle ansehen chevron_right

Salvador Dali ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten