Max Weiler
Lot 195-042277/0003
Blume
unbekannte Auflagenhöhe
29 x 29 cm
Lot 195-042277/0003
Blume
unbekannte Auflagenhöhe
29,0 x 29,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 20.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 105176
3 weitere Werke von Max Weiler
Max Weiler
278
„Blaue Blume“
, 1990
Épreuve d‘Artiste
ab € 1.200
6 Tage | Dorotheum
Max Weiler
38
, 1973
druckmonogrammiert und-datiert unten rechts: (19)73
€ 900 - 1.200
6 Tage | Dorotheum
Max Weiler
39
Bergkapelle
, 1953
Monotypie auf Papier
€ 2.600 - 3.000
Max Weiler
Gemerkt