signé de l'initiale et daté 'R 1946' (sur l'image, en bas à droite); numéroté '43' (sur le montage de l'artiste, en bas à droite). signed with initial and dated 'R 1946' (on the image, lower right); numbered '43' (on the artist's mount, lower right)
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !