Stand 21.09.2024

Francois Morellet

Lot 28
Rococoncret n°1, 2011
huile et acrylique sur toile montée sur panneau; en quatre éléments

200 x 200 x 15.5 cm

Lot 28
Rococoncret n°1, 2011
200,0 x 200,0 x 15,5 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 24 Tage

Christie's Paris

Auktion: 17.10.2024
Auktionsnummer: 23603
Auktionsname: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius

Sie sind Christie's Paris?

signé, titré et daté '''Rococoncret n°1'' Morellet 2011' (au dos du quatrième élément). signed, titled and dated '''Rococoncret n°1'' Morellet 2011' (on the reverse of the fourth element)

Francois Morellet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten