Stand 21.09.2024

Tony Cragg

Lot 21
Close Quarters, 2006
acier inoxydable

145 x 70 x 71 cm

Lot 21
Close Quarters, 2006
acier inoxydable
145,0 x 70,0 x 71,0 cm

Schätzpreis:
€ 120.000 - 180.000
Auktion: 24 Tage

Christie's Paris

Auktion: 17.10.2024
Auktionsnummer: 23603
Auktionsname: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius

Sie sind Christie's Paris?

signé des initiales, daté et avec le cachet du fondeur 'T.C. 2006 KAYSER Düsseldorf' (en bas à droite). signed with the initials, dated and with the foundry stamp 'T.C. 2006 KAYSER Düsseldorf' (lower right)

1 weiteres Werk von Tony Cragg
3 Tage | Hampel Fine Art Auctions

Tony Cragg ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten