Stand 21.09.2024
Tony Cragg
Lot 21
Close Quarters, 2006
acier inoxydable
145 x 70 x 71 cm
Lot 21
Close Quarters, 2006
acier inoxydable
145,0 x 70,0 x 71,0 cm
Schätzpreis:
€ 120.000 - 180.000
Auktion: 24 Tage
Christie's Paris
Auktion: 17.10.2024
Auktionsnummer: 23603
Auktionsname: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius
Christie's Paris?
signé des initiales, daté et avec le cachet du fondeur 'T.C. 2006 KAYSER Düsseldorf' (en bas à droite). signed with the initials, dated and with the foundry stamp 'T.C. 2006 KAYSER Düsseldorf' (lower right)
1 weiteres Werk von Tony Cragg
3 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Tony Cragg
431
STACKS (BLUE), 2020
Muranoglas.
€ 60.000 - 80.000
Tony Cragg
New British Sculpture
Gemerkt