Stand 16.09.2024
LAURIE SIMMONS
Lot 220
Walking House, 1989
Getekend, gedateerd en genummerd 42/100
80 x 54.5 cm
Lot 220
Walking House, 1989
80,0 x 54,5 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)
C-Print. Signé, daté et numéroté 42/100 C-print, C-Print. Signed, dated and numbered 42/100
1 weiteres Werk von LAURIE SIMMONS
13 Tage | Christie's Paris
LAURIE SIMMONS
99
Walking Cake II (Color)
€ 18.000 - 27.000
LAURIE SIMMONS
Pictures Generation
Gemerkt