Stand 13.09.2024
BRAM BOGART
Lot 149
Croix bleue, 2005
Aquagravure in kleur. Getekend, verantwoord, gedateerd en genummerd 5/50
51 x 59 cm
Lot 149
Croix bleue, 2005
51,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.600 - 3.200
Auktion: 5 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)
Aquagravure en couleur. Signée, datée et numérotée 5/50, Aquagravure in colour. Signed, dated and numbered 5/50
BRAM BOGART
Tachismus
Gemerkt