Stand 16.09.2024

PIERRE ALECHINSKY

Lot 98
Linolog II, 1972
Linosnede met logogram. Getekend en genummerd 298/300. Ed. Jacques Putman, Parijs

48 x 65.5 cm

Lot 98
Linolog II, 1972
48,0 x 65,5 cm

Schätzpreis:
€ 300 - 500

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Linogravure avec logogramme. Signée et numérotée 298/300. Ed. Jacques Putman, Linocut with logogram. Signed and numbered 298/300. Ed. Jacques Putman