Stand 13.09.2024

BERNARD BUFFET

Lot 82
Le Clown, 1986 (after)
Kleurets. Getekend en genummerd 215/275. Magui, Frankrijk. Gegraveerd onder leiding van P.B Spalaïkovitch, gedrukt in het atelier van Magui. Copyright Maurice Garnier. Interpretatieve gravure

49 x 40.5 cm

Lot 82
Le Clown, 1986 (after)
49,0 x 40,5 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Eau-forte en couleur. Signée et numérotée 215/275. Ed. Magui, Colour etching. Signed and numbered 215/275. Magui

5 weitere Werke von BERNARD BUFFET

BERNARD BUFFET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten