Stand 10.09.2024
Iba Ndiaye
Lot 48
Sans titre
lavis noir sur papier
60 x 45 cm
Lot 48
Sans titre
lavis noir sur papier
60,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 6 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 26.09.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29775
Auktionsname: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
signé et daté "Ndiaye 74" en bas à droite, signed and dated "Ndiaye 74" lower right
1 weiteres Werk von Iba Ndiaye
7 Tage | Sotheby's London
Iba N'Diaye
11
Untitled (Jazz)
€ 24.000 - 28.000
Gemerkt