Stand 10.09.2024
Ouattara Watts
Lot 46
Sans titre
pastel sur papier Canson
64.5 x 102 cm
Lot 46
Sans titre
pastel sur papier Canson
64,5 x 102,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 6 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 26.09.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29775
Auktionsname: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
signé, daté et inscrit "Boulakia (4)" au revers, signed, dated and inscribed "Boulakia (4)" on the reverse
1 weiteres Werk von Ouattara Watts
6 Tage | Bonhams Los Angeles
Ouattara Watts
47
Pythagor and Thot
peinture acrylique sur toile et panneau de bois, avec collage d'un bateau en bois
€ 45.000 - 65.000
Gemerkt