Stand 13.09.2024
Omar El-Nagdi
Lot 32
Village Scene
technique mixte sur papier
25 x 36 cm
Lot 32
Village Scene
technique mixte sur papier
25,0 x 36,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 5 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 26.09.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29775
Auktionsname: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
signé "Omar El Nagdi" et daté "1988" en bas à droite, signed "Omar El Nagdi" and dated "1988" lower right
1 weiteres Werk von Omar El-Nagdi
5 Tage | Bonhams Los Angeles
Omar El-Nagdi
33
Le Couple
technique mixte sur papier
€ 4.000 - 6.000
Gemerkt