Stand 13.09.2024
Farghali Abdel Hafiz
Lot 31
The Journey
technique mixte sur papier
54 x 37 cm
Lot 31
The Journey
technique mixte sur papier
54,0 x 37,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: 5 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 26.09.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29775
Auktionsname: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
signé "Farghali" en arabe et en anglais et daté "98" en bas à gauche, signed "Farghali" in Arabic and English and dated "98" lower left
2 weitere Werke von Farghali Abdel Hafiz
5 Tage | Bonhams Los Angeles
Farghali Abdel Hafiz
29
Les calèches
technique mixte sur papier
€ 1.000 - 2.000
5 Tage | Bonhams Los Angeles
Farghali Abdel Hafiz
30
Florence
technique mixte sur papier
€ 1.500 - 2.500
Gemerkt