signé des initiales cyrilliques et daté « 74 » (en bas à droite) ; en outre signé, titré, daté et numéroté '181' (verso), signed with Cyrillic initials and dated '74' (lower right); further signed, titled, dated and numbered '181' (verso)
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !