Stand 10.09.2024

Oscar Yakovlevich Rabin

Lot 26
Écharpe déchirée/ Torn scarf
huile sur toile

91 x 70 cm

Lot 26
Écharpe déchirée/ Torn scarf
huile sur toile
91,0 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 30.000

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 19.09.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 30287

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé en cyrillique et daté '74' (en bas à gauche) ; en outre titré, daté « 1974 » et numéroté « 553 » (verso), signed in Cyrillic and dated '74' (lower left); further titled, dated '1974' and numbered '553' (verso)

3 weitere Werke von Oscar Yakovlevich Rabin